Авалон - сообщество рыцарей магического мира

Объявление

Уважаемый гость!

На нашем форуме есть скрытые разделы, а посему настоятельно рекомендуем вам пройти быструю и легкую процедуру регистрации, оставить заявку в приемной и начать ковать героя империи таким, каким вы сами пожелаете его сделать!
Если у вас возникнут вопросы, можете прочитать краткое руководство. Оно всегда доступно из главной панели навигации.


Удачи во всех начинаниях!
С уважением,
Gabriel Tompson.

Информация для гостей и участников:



Текущие события:


Анархиэль III, сын легендарного Батюшки и Предстоятель республиканского движения, начал восстание в Билигране. На его стороне инквизиторы, тёмные ангелы, монахи и, как всегда, антимонархическая орда: от юродивых до гениев алхимии и архимагии. Остров Вуоргленн захватил безумец Шеогарат, былые герои - Томпсон, Моро, Тальнаир - пропали без вести. И всё это на фоне угрозы вторжения войск Альянса. Сам император Юлиус-Эльвигон подливает масло в огонь, объявив себя Богом Смерти после победы над Проскриптором Пандемониума и расправляясь с "врагами". Какую сторону на этот раз примет легендарная императрица Эльвен де Лионкур? Кто победит - Любовь или Смерть? И какие баррикады выберут старые и новые Авалонцы?..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куратория Вампиров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вампиры - живые мертвецы, питающиеся и поддерживающие силы за счет крови людей и/или животных.

Способности и свойства:
- Нечеловеческая сила.
- Шарм. Подобно заклинанию. Жертва, попавшая под обаяние позволяет выпить свою кровь.
- Утечка Энергии: Живущие существа, пораженные ударом В. быстрее устают и изматываются физически, чем в сражении с обычным противником.
- Кровотечение: В. может выпить кровь живого существа при помощи клыков.
- Нежить: Имунны к эффектам влияющим на разум, яду (уязвимы к ядам, в составе которых есть серебро), сну, параличу, оглушению и болезни (к магическим уязвимы)0.
- Газообразная Форма: Как стандартное действие, В. может принять газообразную форму по желанию, но он может остаться газообразным неопределенно долго и имеет скорость полёта 20 фт с прекрасной маневренностью.
-Паучья Походка: В. может влезать на вертикальные поверхности, как если бы был под эффектом заклинания паук spider climb.
- Быстрое лечение. Регенерация тканей.

Слабости:

-Солнечный свет. (Сгорание, прошу заметить, не мгновенное!)
- Святая вода. Эффект серной кислоты.
Но: Святые места ничего не значат. В. испытывает дискомфорт, тяжесть, но на его состоянии-здоровье это не сказывается! Святые кресты могут лишь вызвать ожог.

Магия:
- как таковой нет. Предрасположенность к магии крови, пси-магии, основам темной и некромантии.

Отредактировано Leisan (31-10-2009 17:36:36)

0

2

*Зашла в здание, огляделась и увидела прекрасную девушку*
Приветствую Вас, Leisan, насколько я понимаю Вы тут Глава Гильдии?
Я хотела бы заявить что одним вампиром в этом мире стало больше!
*улыбнулась*
Надеюсь меня здесь примут?

Отредактировано Лорэль (22-10-2009 23:01:07)

0

3

Добро пожаловать, Лорэль. Рады Вас видеть, уважаемая. *улыбнулась приветливо, кивнув миловидной вампирше*
Конечно Вас здесь примут. Всегда рады новым лицам...

Отредактировано Leisan (22-10-2009 23:58:19)

0

4

*Закрыла за собой дверь и прошла в центр комнаты*
Просто замечательно, что я попала в этот мир... ^^
Но я хотела бы попросить Вас рассказать мне что здесь происходит?
И ещё задать один немаловажый вопрос, а как питается наша раса?

0

5

Лорэль
Происходит здесь много чего... *тихо рассмеялась, опуская голову* Что именно тебя интересует? Не против, если на ты?.. А то уж слишком серьезно звучит.
Насчет питания... Вообще кровью питаются, но здесь ее сложно достать... Думаю, поговорить об этом с королем. Пока что единственная доступная кровь - это в качестве угощения на балах, кровь животных и... в случае войны. Ну, и если кто хочет - может выпить в таверне вина... Или еще что-нибудь.

0

6

*улыбнулась*
Нет, конечно не против на ты намного удобнее!

С питанием понятно, хорошо хоть мне не нужно слишком много крови, а вот балы это замечательно!
Значит вино в таверне... отлично...
Спасибочки!

0

7

Лорэль, всегда пожалуйста...
Балы - это..эм.. действительно здорово.

0

8

Leisan написал(а):

Лорэль, всегда пожалуйста...
Балы - это..эм.. действительно здорово.

Ага...
Ну да ладно. Пойду пройдусь. ^^

0