Авалон - сообщество рыцарей магического мира

Объявление

Уважаемый гость!

На нашем форуме есть скрытые разделы, а посему настоятельно рекомендуем вам пройти быструю и легкую процедуру регистрации, оставить заявку в приемной и начать ковать героя империи таким, каким вы сами пожелаете его сделать!
Если у вас возникнут вопросы, можете прочитать краткое руководство. Оно всегда доступно из главной панели навигации.


Удачи во всех начинаниях!
С уважением,
Gabriel Tompson.

Информация для гостей и участников:



Текущие события:


Анархиэль III, сын легендарного Батюшки и Предстоятель республиканского движения, начал восстание в Билигране. На его стороне инквизиторы, тёмные ангелы, монахи и, как всегда, антимонархическая орда: от юродивых до гениев алхимии и архимагии. Остров Вуоргленн захватил безумец Шеогарат, былые герои - Томпсон, Моро, Тальнаир - пропали без вести. И всё это на фоне угрозы вторжения войск Альянса. Сам император Юлиус-Эльвигон подливает масло в огонь, объявив себя Богом Смерти после победы над Проскриптором Пандемониума и расправляясь с "врагами". Какую сторону на этот раз примет легендарная императрица Эльвен де Лионкур? Кто победит - Любовь или Смерть? И какие баррикады выберут старые и новые Авалонцы?..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куратория Ангелов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ангел, традиционно — бесполое существо (у нас ангелы имеют пол, но это, конечно, по желанию), обладающее особыми умениями и возможностями.

Разновидности:

Ангелы низшего круга:
*Херувимы — хранители чувств и эмоций (дружба, любовь, радость и т.д.)
*Серафимы — хранители сооружений и содружеств (церквей, таверн, лавок)

Ангелы высшего круга:
*Архангелы — хранители Авалона

ps. Каждый ангел начинает с самой нижней должности. Повышение по ранговой лестнице будет зависеть от активности анегла. Повышение производит Глава Гильдии

Способности ангелов
*Быть невидимым для физического зрения;
*Способность к полёту;
*Способность появляться в человеческом теле, способность воздействовать на мир, ход войны или отношения;
*Способность видеть прошлое и будущее, видеть души, читать мысли в душе, во взгляде, в сердце;
*Способность исцелять раны, иногда и оживлять только что умерших.

Приветствую темных и светлых ангелов, ангелов стихий, да и вообще всех анеглов нашего королевства
По всем вопросам просьба обращаться к Главе Гильдии или к Гильдмастеру.

+1

2

Приветсвую Фредерику=)

0

3

Добрый вечер ^^ рада приветсвовать в Авалоне нового ангела) *улыбнувшись проговорила Рика*

0

4

Как вижу, особым количеством мы пока не блестаем... *Оглядываясь по сторонам*

0

5

^^ да...) *прибавила она со вздохом* ну что поделаешь) скоро демография нашего государства наладится...

0

6

И возможно, нас больше станет. *Продолжая улыбаться и незаметно рассматривать своё новое начальство*

0

7

Очень в это верю ^^ А теперь, *улыбнувшись* можете прогуляться по городу, посмотреть и даже пообщаться с нашими жителями) Прошу извинить меня, но... эх... дела-дела) *Фредерика немного нахмурилась от того, что вспомила, сколько дел ей исчо предстоит, но снова улыбнулась и, помохав рукой новой знакомой, вылетела из двери зала ^^*

0

8

*Полу-поклонилась в знак прощания. Вновь распрямившись, Арха на мгновение задумалась* Так, куда теперь? *Вспомнив, что комнату-то она сняла, а на знакомство с новым начальством явилась с сумкой, девушка разозлилась на себя* Ну блин, хорошее первое впечатление...А хотя ладно. Всё-равно не такая уж она и заметная. *Успокоилась Архалла взглянув на свой "багаж"* Ну всё, едем обживаться. *Решила девушка и призвав крылья отправилась в гостиницу*

0

9

Итак, по поручению нашего начальства, выставляю несколько заклинаний Ангелов.
Lighting – заклинание света.
Flow break – снятие порчи.
Megida fleir – изгнание духов.
Recovery – лечение.
(Всё-таки напишу версию полную, являющаюся полным исцелением и возможностью воскресить)
О благославенная, милосердная длань Божья! Дыханье Матери-земли! Молю вас, явитесь предо мной и покажите своё великое сострадание к этому человеку и даруйте ему Resurrection!
Chaotic Desintergrait – боевое заклинание.
Ray freeze– лишает противника возможности действовать.
Laser breath – ещё одно боевое, но послабее.
(Возможно, список будет дополняться))

Так же не возбраняются собственные заклинания) ^^

+1

10

всегда думал, что изгоняет бесов, демонов и прочих простое "во имя отца и сына и святого духа" на латинском в сочетании с крестом или прочей символикой христианской церкви...)

У нас все по-модному) а серьезно... зачем ангелам крест...?

0

11

демоны не боятся ангелов, демоны боятся Бога

Ну уж) это что-то уже из религии) Ангелы не будут изгонять демонов ^^ Они ведь тоже полноправные жители Авалона) ^^

0

12

Приветсвую всех) ну пускай я не много так сказать левый, просто потому что Тёмный Ангел) но всё ровно Ангел)

да, действительно нас тут пока что не очень то и много)

0

13

ну, я рада, что мы прибываем) рада Вас приветствовать) хм... кстати, как Вам должность патриарха?) это, конечно, не так "по-темному", как бы Вам хотелось... хм... через денька 2 мы выясним, что исчо необходимо Авалону и добавим должностей)

0

14

Ну и это не плохо, всё-таки надо с чего начинать, ведь главное не то какую ты сиилу исвользуешь, силу Тьмы или Света, а главное как и в каких целях, хотя мне бы что-нибудь более потемнее) а так, если не будет другой ваканчии, то я не прочь быть и патриархом) всегда к вашим услугам *сделал поклон*

0

15

*слегка поклонилась в ответ* хорошо, спасибо) а пока можете располагаться и отдыхать...

0

16

*поклонившись вновь, сказал* вы сможете меня найти в гостинице *буду рад служить вам, улыбнувшись, удалился*

0

17

приветствую))*поклонилась*

0

18

*Архангел обернулась и приветливо протянула руку* Приветствую Вас в нашей гильдии, Джул) рада, что ангелов все больше и больше) у Вас есть какие-либо вопросы?)

0

19

*пожала протянетую руку*вопросов пока нет*улыбнулась*

0

20

хорошо, Джул, тогда если будет нужна поддержка, заскучаете без работы, хотя сейчас у нас она кипит, или просто будете проходить мимо, милости прошу) *ангел слегка наклонила голову, в знак признательности и медленно и задумчиво прошла в глубь великолепной залы*

0